УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.2020 №316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20»», на основании Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 06.11.2020 №29), приказа отдела образования Шатковского муниципального района от 06.11.2020 №263 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 06.11.2020 №263» и приказа МОУ «Шатковская ОШ» от 06.11.2020 № 163 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения короновирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области, образовательная деятельность в « МОУ Шатковская ОШ» с 09.11.2020 года до особого распоряжения будет реализовываться в следующем режиме:

- обучающиеся 1 – 5,9 классов - обучение в очной форме;

- обучающиеся 6-8 классов - обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробная информация в разделе «Дистанционное обучение»

Горячие линии по организации дистанционного обучения

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Дорогие ребята, предлагаем вам принять участие во всероссийской акции "Летопись сердец"

Минкультуры России, Минпросвещения России совместно с компанией «Яндекс», Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России» и Российским Союзом ветеранов запустили всероссийскую акцию «Летопись сердец».

Все школьники могут поздравить видеороликом со стихотворением ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих предков, которые сражались за нашу Родину. Акция продлится до 8 мая.