Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Бесплатные шаблоны Joomla

24 апреля стартовала онлайн-акция "Георгиевская ленточка". Она продлится до 9 мая 2020 года

Георгиевская ленточка - символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Символ, с помощью которого каждый из нас выражает свое уважение к ветеранам, отдает дань памяти павшим на поле боя, благодарит людей, сделавших все для фронта, для Победы. Черный цвет ленты символизирует дым, а оранжевый – пламя.

Для участия в акции необходимо разместить в социальной сети фотографию с георгиевской ленточкой и поздравление с Днём Победы.