Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Профилактика коронавируса

Срок весенних каникул в этом году изменен: с 18 по 28 марта включительно во всех общеобразовательных организациях Нижегородской области. Такое решение принято на Заседании оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области.

По рекомендации регионального управления Роспотребнадзора во всех организациях дошкольного, общего и дополнительного образования области усиливаются меры санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Во время каникул школы района прорабатывают вопрос перехода на дистанционное обучение. Учебная программа никак не пострадает.

Дошкольные учреждения продолжат работу в штатном режиме с усилением санитарно-эпидемиологического контроля. Во все образовательные и подведомственные организации направлено письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека со списком рекомендаций Роспотребнадзора. Отдельно даны рекомендации об отмене проведения массовых мероприятий.

Просим всех ребят, ушедших на каникулы, не посещать места массового скопления людей и массовые мероприятия. А родителей — уделить в этот период особое внимание своим детям.