УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.2020 №316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20»», на основании Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 06.11.2020 №29), приказа отдела образования Шатковского муниципального района от 06.11.2020 №263 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 06.11.2020 №263» и приказа МОУ «Шатковская ОШ» от 06.11.2020 № 163 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения короновирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области, образовательная деятельность в « МОУ Шатковская ОШ» с 09.11.2020 года до особого распоряжения будет реализовываться в следующем режиме:

- обучающиеся 1 – 5,9 классов - обучение в очной форме;

- обучающиеся 6-8 классов - обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробная информация в разделе «Дистанционное обучение»

Горячие линии по организации дистанционного обучения

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Профилактика коронавируса

Срок весенних каникул в этом году изменен: с 18 по 28 марта включительно во всех общеобразовательных организациях Нижегородской области. Такое решение принято на Заседании оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области.

По рекомендации регионального управления Роспотребнадзора во всех организациях дошкольного, общего и дополнительного образования области усиливаются меры санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Во время каникул школы района прорабатывают вопрос перехода на дистанционное обучение. Учебная программа никак не пострадает.

Дошкольные учреждения продолжат работу в штатном режиме с усилением санитарно-эпидемиологического контроля. Во все образовательные и подведомственные организации направлено письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека со списком рекомендаций Роспотребнадзора. Отдельно даны рекомендации об отмене проведения массовых мероприятий.

Просим всех ребят, ушедших на каникулы, не посещать места массового скопления людей и массовые мероприятия. А родителей — уделить в этот период особое внимание своим детям.