Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Шаблоны Joomla здесь

6 марта 2020 года для учащихся 9 класса прошла встреча с представителем Арзамасского приборостроительного колледжа имени П.И. Пландина

Девятиклассники узнали, какие специальности можно получить в учебном заведении, какие перспективы на трудоустройство есть у выпускников колледжа.

Педагог рассказал ученикам об условиях обучения, проживания, о размерах стипендии, а также о дополнительном образовании в колледже.

28 марта 2020 года все выпускники школы были приглашены на день открытых дверей.