Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

«Сообщи, где торгуют смертью»

Внимание! ГУ МВД России по Нижегородской области в период с 16 по 27 марта 2020 г. проводит I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков,

«Жители Шатковского района, располагающие информацией о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков могут сообщить имеющуюся информацию по телефонам: ГУ МВД по Нижегородской области: 8(831)268-23-32; ОМВД России по Шатковскому району: 8(83190) 4-10-33, 4-13-76, 4-17-85; Администрация Шатковского муниципального района: 8(83190) 4-12-53 – Антинаркотическая комиссия. Так же информацию можно направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Анонимность гарантирована».