Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Статьи и обзоры nachodki.ru

17 февраля для учащихся 7 и 9 классов была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Ушевым Олегом Леонидовичем

по теме «Обязанности и права несовершеннолетних».

Инспектор напомнил ребятам о соблюдении регионального законодательства, ограничивающего время пребывания несовершеннолетних в общественных местах в тёмное время суток.

Также продемонстрировал видеоролик о вреде снюс и его влиянии на организм подростков.

Рассказал детям об их правах и обязанностях, об ответственности за совершенные правонарушения.