Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

8 февраля - День юного героя - антифашиста

В этот день весь мир замирает в едином вздохе о героически погибших мальчиках и девочках. Для того чтобы современные дети, не знающие ужасов войны, не забывали о великих подвигах своих ровесников 7 февраля в школе была проведена литературно-музыкальная композиция "В их детство ворвалась война" для учащихся 1-4 классов.

Ребята узнали о пионерах-героях, их подвигах в годы Великой Отечественной войны от юных активистов детского общественного объединения "СМИД". Услышали воспоминания детей блокадного Ленинграда. Прочитали 9 страничек дневника Тани Савичевой. Окунулись в мир фронтовых писем, со страниц которых услышали голоса тех, кто погиб за мир и нашу свободу.

На мероприятии звучали стихи и песни, были показаны ролики о жизни детей в годы Великой Отечественной войны. Ребята-активисты (8-9 классов) подготовили хореографическую композицию "Начало войны". А учащиеся 3 - 4 классов показали сценки "Дети войны", "Война и голод".