Здесь нашел интересный обзор

В период зимних каникул в школе прошёл проект «Цвет настроения Новогодний»

В рамках проекта 28 декабря были организованы новогодние представления для учащихся 1 и 2 классов, 3 и 4 классов, 5-9 классов.

В фойе 2 этажа был оформлен конкурс снежинок, где все учащиеся школы могли представить снежинку, сделанную своими руками. Интересный стенд «Новый год в разных странах» рассказывал учащимся о новогодних традициях разных стран. Во время новогодних каникул в школьной библиотеке работала выставка «Зимняя сказка».

Благотворительная акция «Сапожок Деда Мороза» проходила с 16 по 28 декабря. Каждый класс собирал сладкий Новогодний подарок в волшебный сапожок Деда Мороза для ребят, которые нуждаются в помощи и поддержке. В акции приняли участие дети, родители, педагоги и работники школы. 30 декабря подарки были вручены ребятам из многодетных и малообеспеченных семей в селе Архангельское и в р.п. Шатки.

31 декабря в рамках поздравительной акции «Почтовая сумка Деда Мороза» учащиеся школы вручали открытки с Новым годом прохожим на улице, создавая праздничное Новогоднее настроение.

К сожалению, не получилось выехать на лыжню в рамках мероприятия «Всей семьёй на лыжи», т.к. лыжня из-за нехватки снега была не сформирована. Мероприятие будет перенесено на выходные, когда выпадет снег.

Учащиеся классами с классными руководителями посещали фок, где катались на коньках, ходили, друг к другу в гости с поздравлениями и катались с горы.

В рамках районного оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок - каникулы», направленного на обеспечение общественного порядка и антитеррористической безопасности, предупреждения и пресечения возможных экстремистских акций и иных противоправных действий, а также в целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в школе 5 января 2020 года был организован родительский патруль.