Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Шаблоны для Joomla 3 здесь

29 ноября учащиеся 9 класса посетили Шатковский агротехнический техникум, где приняли участие в мероприятии «День открытых дверей»

Для них была организована игра по станциям. Ребята познакомились с профессиями, которые им пригодятся в дальнейшей жизни. Все эти профессии можно получить, обучаясь в Шатковском техникуме.

После мероприятия ребята побывали на концерте, который был организован сотрудниками и учащимися техникума.

По окончании мероприятия было организовано чаепитие.

Мероприятие было полезным и увлекательным.