Уважаемые учащиеся и родители! В связи с распространением коронавирусной инфекции и введением в Нижегородской области ограничительных мероприятий по распространению вируса:

- с 30 марта по 4 апреля 2020 года устанавливаются нерабочие дни;

- на основании приказа МОУ "Шатковская ОШ" от 25.03.2020 г. № 55 "Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" с 6 апреля 2020 г. (и до особых указаний) образовательный процесс для учащихся 3-9 классов будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробную информацию смотрите в разделе "Дистанционное обучение"

Интернет-магазин nachodki.ru

19 декабря прошла встреча учащихся 5-9 классов с инспектором ПДН Ушевым О.Л. по теме: «Профилактика асоциального поведения учащихся»

Олег Леонидович напомнил детям о законе Нижегородской области, рассказывающем о запрете пребывания учащихся на улице в тёмное время суток (после 22.00).

Также инспектор рассказал о правилах безопасности подростков, в частности о терроризме и экстремизме, о вреде и последствиях использования ПАВ, об ответственности за совершённые правонарушения.