Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Шаблоны Joomla здесь

ЮИД «Перекресток» призер областного конкурса

Отряд ЮИД "Перекресток" принимал участие в областном фестивале отрядов юных инспекторов движения. Ребята выбрали для участия в конкурсе три номинации: видеоролик, интервью и фотография. Все работы были отправлены на заочный этап конкурса в г. Нижний Новгород.

Данилина Елизавета (видеоролик «Без вас не получиться») и Рябова Владислава (номинация «Друг и наставник») прошли отборочный тур и были приглашены на финал областного фестиваля.

6 декабря на базе «Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области» состоялся финал. Данилина Елизавета заняла 2 место, а Рябова Владислава – 3 место.

Романова Ирина Александровна, учитель английского языка МОУ "Шатковская ОШ", принимала участие в областном фестивале в номинации «Лучшая разработка интегрированного урока в образовательной организации» и заняла 3 место.