Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Здесь нашел интересный обзор

7 ноября 2019 года для учащихся 9 класса, в рамках профессиональной ориентации была проведена встреча с представителями Арзамасского строительного техникума

Для ребят был показан видеофильм, где они могли увидеть как происходит обучение, какие условия проживания созданы для учащихся, как организована внеучебная работа.

Самым интересным в мероприятии было проведение мастерклассов по специальностям, которые преподаются в техникуме. Девочки попробовали себя в роли повара – кондитера, а мальчики попробовали свои силы в управлении транспортным средством на автотренажёре.