Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Шаблоны Joomla 3 тут

12 ноября 2019 г. в 18:30 проводится мероприятие для родителей "Азбука безопасности"

12 ноября 2019 г. в 18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» совместно с поисково-спасательным отрядом «Волонтер» в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX» проводит мероприятие для родителей «Азбука безопасности».

Цель мероприятия – рассказать родителям о том, как научить своего ребенка действовать в проблемных обстоятельствах в городе и на природе, а также как предотвратить попадание детей в опасные ситуации. На сайте yarmarka.ru предполагается проведение прямой трансляции данного мероприятия, посмотреть которую можно будет, нажав кнопку «Прямая трансляция».

В рамках трансляции можно будет задать интересующие вопросы в чате.