Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

nachodki.ru интернет-магазин

Внимание! Месячник по безопасности дорожного движения "Засветись!"

С 21 октября по 20 ноября 2019 года на территории Нижегородской области, в том числе на территории Шатковского района, с целью популяризации светоотражающих элементов предупреждению дорожно – транспортных происшествий в тёмное время суток проводится месячник по безопасности дорожного движения «Засветись». В рамках данного месячника сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Шатковскому району будет уделяться большое внимание нахождению пешеходов в тёмное время суток вне населённого пункта без светоотражающих элементов. За данное административное правонарушение, предусмотрено административное наказание в виде предупреждения, либо штрафа в сумме 500 рублей (ч.1 ст.12.29 КоАП РФ).