Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Интернет-магазин nachodki.ru

Интересные мероприятия для учащихся школы провела педагог социальной защиты Гостяева Наталья Николаевна

9 октября для ребят второго класса прошло мероприятие «Международный день животных». Ребята познакомились с историей праздника, посмотрели замечательный фильм о животных, поиграли в игру «Угадай животного», а в конце мероприятия приготовили замечательные поделки в технике оригами.

11 октября для учащихся 3 класса прошёл мастер – класс «День улыбок», ребята изготовили интересные поделки.

15 октября прошло мероприятие для учащихся 5 класса, посвящённое празднованию Международного дня хлеба, который проходит во всём мире 16 октября. Наталья Николаевна рассказала о ценности хлеба, о том, где и как впервые научились его выпекать. Очень интересный видеофильм рассказал ребятам о производстве хлеба в современным мире, как работают хлебопекарни. Конечно, много интересного было рассказано о традициях, связанных с хлебом на Руси. Изюминкой мероприятия было угощение пятиклассников хлебобулочными изделиями с Шатковского хлебозавода.

Все мероприятия ребятам очень понравились.