Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

9 августа ребята школы приняли участие в празднике, посвящённом Дню физкультурника, который проходил в ФОК «Атлант»

Очень приятно, что для торжественного поднятия флага была приглашена выпускница нашей школы пятикратная чемпионка Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», кандидат в мастера спорта по мини- футболу, обладатель кубка России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, серебряный призёр Первенства России по мини- футболу среди женских команд, чемпионка России по мини-футболу среди дублей команд Высшей лиги Дарья Навозова.

После торжественного шествия было награждение лучших спортсменов. От нашей школы районные грамоты получили Байрамов Анар и Царёва Анна.

В спортивной эстафете между школами наша команда заняла 5 место.