Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

День защиты детей

1 июня в День защиты детей для ребят детского оздоровительного лагеря «Созвездие» на базе МОУ «Шатковская ОШ» было проведено экологическое мероприятие «Акция добрых дел».

Ребята учились ухаживать за растениями внутри помещения и на цветнике возле школы.

Дети пололи и поливали цветы, учились правильно подвязывать вьющиеся растения, узнали, что не все цветы любят солнце, поэтому их сажают в тени, а другие растения наоборот любят тень.

Ребятам было предложено нарисовать стенгазеты на тему: «Земля - наш дом!»