Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Для выпускников 9 класса 24 мая в МОУ «Шатковская ОШ» прозвенел последний звонок

На торжественной линейки прозвучали слова поздравления и напутствия выпускникам от директора школы Лондяковой О.С., гостей праздника: главы администрации р.п. Шатки Стёпина В.Ю., начальника управления финансов администрации Шатковского муниципального района Саразовой О.И., настоятеля Шатковской Троицкой церкви Василия Лютянского.

Родители выпускников поблагодарили школу за знания, которые получили дети и пожелали выпускникам хорошей жизненной дороги и удачной сдаче экзаменов.

Напутствия и тёплые пожелания услышали девятиклассники от первой учительницы Манаховой О.В. и своего классного руководителя Кудяшовой Н.В..

От первоклассников прозвучала клятва, данная выпускникам школы, а девятиклассники вручили ученикам первого класса памятные подарки.

В конце праздника выпускники спели песню «Последний звонок» и по традиции школы станцевали прощальный вальс.

Право дать последний звонок досталось Байрамовой Рэне и Горбунову Ивану.