Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Для выпускников 9 класса 24 мая в МОУ «Шатковская ОШ» прозвенел последний звонок

На торжественной линейки прозвучали слова поздравления и напутствия выпускникам от директора школы Лондяковой О.С., гостей праздника: главы администрации р.п. Шатки Стёпина В.Ю., начальника управления финансов администрации Шатковского муниципального района Саразовой О.И., настоятеля Шатковской Троицкой церкви Василия Лютянского.

Родители выпускников поблагодарили школу за знания, которые получили дети и пожелали выпускникам хорошей жизненной дороги и удачной сдаче экзаменов.

Напутствия и тёплые пожелания услышали девятиклассники от первой учительницы Манаховой О.В. и своего классного руководителя Кудяшовой Н.В..

От первоклассников прозвучала клятва, данная выпускникам школы, а девятиклассники вручили ученикам первого класса памятные подарки.

В конце праздника выпускники спели песню «Последний звонок» и по традиции школы станцевали прощальный вальс.

Право дать последний звонок досталось Байрамовой Рэне и Горбунову Ивану.