Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Шаблоны Joomla 3 тут

"Всероссийская акция "Стоп: ВИЧ/СПИД"

В рамках Всероссийской акции "Стоп: ВИЧ/СПИД", приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, в МОУ "Шатковская ОШ" были организованы и проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

Активисты ДОО "СМИД" и активисты волонтерского объединения "Твой выбор" провели акции "Красная ленточка", "Не будь равнодушен".

Социальным педагогом и заместителем директора по ВР была проведена беседа "Остановим Спид вместе", в ходе которой ребята узнали о способах профилактики и мерах защиты от ВИЧ- инфекции.

Библиотекарь провела информационный час "Узнай и предотврати", на котором проинформировала ребят об основных сведениях ВИЧ и СПИДе. В заключении беседы ребятам были вручены буклеты и брошюры.

Ребята 8-9 классов приняли участив в интернет-опросе по вопросу профилактики ВИЧ-инфекции.

На сайте школы и школьном информационном стенде были размещены материалы с официального сайта Акции.