ВНИМАНИЕ!  С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 02 сентября по 02 октября 2019 года будет проводиться месячник «Детская безопасность на железной дороге».

Онлайн олимпиада по ПДД будет проходить с 8.00 до 20.00 для каждого возраста учащихся в определённый день:

16.09.2019 - 5 классы          18.09.2019 - 7 классы

17.09.2019 - 6 классы          19.09.2019 - 8 классы

Чтобы пройти тестирование учащемуся нужно зарегистрироваться на сайте www.turcentr.ru в день проведения олимпиады.

Здесь нашел интересный обзор

19 апреля ученики и педагоги школы были приглашены на подведение итогов Межрегионального проекта «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»

С приветственным словом к гостям праздника обратился отец Алексей протоиерей Шатковской Троицкой церкви. Он рассказал о жизни и подвигах великого полководца. Подчеркнул, значимость деятельности Александра Невского в сохранении православия на Руси.

Учащиеся школы были награждены грамотами за участие в проекте, а также грамотами и призами за призовые места.

В номинации «Фотография» была награждена Данилина Елизавета, занявшая 3 место. В номинации «Песни» за 2 место наградили Торопову Алёну. В номинации «Стихи» победителем стала Петрова Анастасия.