Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

6 марта в школе состоялась конкурсная программа для мам и дочек, посвящённая 8 марта

Жюри было представлено 2 команды. Команда мам «Мамы просто класс» и команда дочек с шуточным названием «Бабоньки», в неё входили девочки из 8 и 9 классов.

Праздничную программу открыл номер в исполнении танцевального коллектива «Звёзды».

После оригинального представления команд для всех присутствующих была исполнена песня «Весенняя капель» Алёной Тороповой.

Все конкурсы были очень интересные. Участницы учились правильно разматывать и сматывать пряжу, доить козу, мастерить наряды для подиума из мусорных пакетов, делать ожерелье из канцелярских кнопок.

Между шуточными конкурсами звучали концертные номера. Поздравление от мальчиков второклассников в стихах и с песней «Все мы моряки». Поздравительные сценки представили учащиеся 3 и 4 классов. В исполнении учителей для всех мам прозвучала песня «Мамины руки».

В конце программы участники игры получили грамоты, а все присутствующие порцию хорошего настроения. Завершили праздник танцоры шуточным танцем «Девчата».

7 марта в фойе школы был оформлен стенд из прекрасных открыток – поздравлений, сделанными учащимися с 5 по 9 классы.

Весь предпраздничный день ребята из детского объединения СМИД поздравляли всех женщин в школе с праздником и дарили праздничные подарки, сделанные своими руками.