Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В период зимних каникул в школе прошла неделя спорта

В рамках недели в каждом классе были спланированы массовые мероприятия с родителями и учащимися.

Ребята посещали ледовую арену в Фок «Атлант», катались на горке на санках, ватружках, ледянках, сноубордах.

Для всех желающих было организовано общешкольное мероприятие «Всей семьёй на лыжи».

Учащиеся 8 и 9 класса 3 января приняли участие в турнире по баскетболу «Локобаскет - Школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу».