Шаблоны Joomla 3 тут

Проект МОУ «Шатковская ОШ» «Новый год у ворот»

Ты любишь Новый год? Ты умеешь творить и фантазировать? Ты готов принять участие в благотворительных акциях? Да, то мы рады сотрудничать с тобой!

В МОУ «Шатковская ОШ» с 18 декабря по 27 декабря проходят мероприятия, посвященные Новому году.

- Благотворительные акции «Сладости для радости» (сбор сладостей для детей из многодетных семей), «Когда зажигаются елки» (поздравление пожилых людей с наступающим Новым годом)

- Выставка новогодних подарочных упаковок «Волшебная коробочка от Деда Мороза»

- Конкурс поделок «Новогодняя фантазия»

- Выставка новогодних игрушек «Музей елочных игрушек СССР»

- Работает «Почта Деда Мороза»

Всех, кто желает принять участие в акциях, выставках, конкурсах, мы ждем по адресу: р.п. Шатки, ул. Околица, д.18

Организатором проекта выступают ребята детского общественного объединения «СМИД».

Со всеми вопросами можно обращаться к педагогу-организатору, активистам ДОО «СМИД» и заместителю директора по воспитательной работе Кудаковой С. А.