nachodki.ru интернет-магазин

В декабре, в школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню инвалидов в рамках акции «Уроки доброты»

В фойе школы был оформлен стенд «Сильные духом».

Для учащихся с 1 по 9 классы прошли мероприятия и классные часы: «Стремись творить добро», «Клуб добрых сердец», «Доброта спасёт мир».

Для учащихся 5 и 6 классов учителем истории и обществознания прошёл урок «Люди с ограниченными возможностями». Все ребята школы посмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе – интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт – Петербурга.

Детским общественным объединением СМИД была проведена акция «Подари книгу», где собирались книги, которые будут подарены детям из малообеспеченных семей, малышам детского сада «Сказка», часть книг была подарена школьной библиотеке.