Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Шаблоны для Joomla 3 здесь

В целях эффективного проведения процедур оценки качества образования, в октябре - ноябре 2018 года в школе проводились различные мероприятия

по информированию участников и организаторов оценочных процедур.

В 9 классе для обучающихся был проведён классный час, а для родителей родительское собрание, на которых разъяснялись права и обязанности участников ГИА. Обучающихся и родителей познакомили с оценочными процедурами и правилами их проведения. Психолог школы дала рекомендации учащимся и родителям о подготовке к ГИА.

Учителя-предметники в рамках работы методических объединений изучили рекомендации ФИПИ по проведению Всероссийских проверочных работ и подготовке выпускников к ГИА.

На классных часах в 4-7 классах ребятам рассказали о целях и задачах Всероссийских проверочных работ, об их значимости, процедуре проведения и подготовке к ним. Работа по подготовке к ВПР будет проведена и с родителями на очередных родительских собраниях.