Шаблоны для Joomla 3 здесь

В целях эффективного проведения процедур оценки качества образования, в октябре - ноябре 2018 года в школе проводились различные мероприятия

по информированию участников и организаторов оценочных процедур.

В 9 классе для обучающихся был проведён классный час, а для родителей родительское собрание, на которых разъяснялись права и обязанности участников ГИА. Обучающихся и родителей познакомили с оценочными процедурами и правилами их проведения. Психолог школы дала рекомендации учащимся и родителям о подготовке к ГИА.

Учителя-предметники в рамках работы методических объединений изучили рекомендации ФИПИ по проведению Всероссийских проверочных работ и подготовке выпускников к ГИА.

На классных часах в 4-7 классах ребятам рассказали о целях и задачах Всероссийских проверочных работ, об их значимости, процедуре проведения и подготовке к ним. Работа по подготовке к ВПР будет проведена и с родителями на очередных родительских собраниях.