Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Статьи и обзоры nachodki.ru

Ребята из волонтёрского объединения «Твой выбор» приняли участие в районном конкурсе волонтёрских объединений «Я люблю тебя, жизнь»

В конкурсе участвовало 5 команд района.

Наша команда состояла из учащихся 8 и 9 класса. Ребята очень старались и достойно защитили школу, заняв почётное 3 место.

Спасибо всем за участие.