Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

nachodki.ru интернет-магазин

14 ноября для учащихся 9 класса состоялась встреча с сотрудниками Арзамасского техникума строительства и предпринимательства

Ребятам рассказали о профессиях, которым обучают в учебном заведении. Был продемонстрирован фильм, из которого девятиклассники узнали, как проходит обучение, посмотрели условия прохождения практических занятий, условия проживания в общежитии, также узнали сколько времени нужно обучаться на профессию газовщика, сварщика, парикмахера, каменщика, повара.

В конце встречи учащимся были продемонстрированы мастер – классы от обучающихся техникума, где ребята сами попробовали себя в профессии бармена и администратора гостиницы.

Все учащиеся 9 класса были приглашены на день открытых дверей и на мастер- классы, которые регулярно проводятся обучающимися техникума.