nachodki.ru интернет-магазин

14 ноября для учащихся 9 класса состоялась встреча с сотрудниками Арзамасского техникума строительства и предпринимательства

Ребятам рассказали о профессиях, которым обучают в учебном заведении. Был продемонстрирован фильм, из которого девятиклассники узнали, как проходит обучение, посмотрели условия прохождения практических занятий, условия проживания в общежитии, также узнали сколько времени нужно обучаться на профессию газовщика, сварщика, парикмахера, каменщика, повара.

В конце встречи учащимся были продемонстрированы мастер – классы от обучающихся техникума, где ребята сами попробовали себя в профессии бармена и администратора гостиницы.

Все учащиеся 9 класса были приглашены на день открытых дверей и на мастер- классы, которые регулярно проводятся обучающимися техникума.