Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

12 ноября 2018г в Шатковском районе стартовал II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 23 ноября 2018г.

Вы можете сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам:

ОМВД России по Шатковскому району: 8(83190)4-12-06, 4-13-59, 4-10-33

Администрация Шатковского муниципального района: 8(83190)4-12-53 –антинаркотическая комиссия.

Шаблоны для Joomla 3 здесь

15 октября 2018 года в школе, членами родительского патруля, была организована акция «Засветись»

Родители и педагоги школы собрались в 19.00 возле школы и прошли по маршрутам учащихся «Дом – школа- дом», проверили наличие уличных фонарей и их рабочее состояние. К сожалению, многие улицы плохо освящены, имеют 1 рабочий фонарь, а на некоторых улицах фонари совсем не работают. Обойтись без светоотражающих элементов на одежде детям при таком освещении в тёмное время суток очень опасно.

Всем родителям, детям и просто пешеходам раздавались памятки о приобретении светоотражающих элементов для одежды, проводилась профилактическая беседа, демонстрировались браслеты и брелки отражающие свет. Маленьким детям были вручены светоотражающие фликеры для одежды.

Станьте заметнее на дороге, обезопасьте себя и своего ребёнка!