Шаблоны Joomla 3 тут

С 24 по 29 сентября 2018 года в школе проходила неделя безопасности

Согласно плану мероприятий с 1 по 9 классы классными руководителями были проведены классные часы, викторины, беседы, внеклассные мероприятия по правилам дорожного движения и поведения учащихся на железнодорожных объектах, а также в сети Интернет.

Ребята из ЮИД «Перекрёсток» провели акцию для учащихся ГПД по правилам дорожного движения с использованием знаков и дорожной разметки на островке безопасности возле школы.

Для учащихся основной школы были проведены беседы по теме: «Железная дорога – зона повышенной опасности», «Детский травматизм» командиром 1–го отделения ОВ ППСП ЛОП на ст. Арзамас капитаном полиции Е.М. Тимаковой. Она рассказала учащимся о том, как нужно вести себя вблизи железной дороги, как опасны для людей могут быть оголённые провода и переводные стрелки на железнодорожных путях. Подробно остановилась на том, какие травмы можно получить, если не соблюдать правила поведения. Как и где правильно переходить железную дорогу. Рассказала, что грозит учащимся и их родителям за порчу железнодорожных вагонов.

На сайте школы был размещён план мероприятий недели.

В фойе на 1 этаже для учащихся начальной школы был обновлён уголок безопасности дорожного движения.

С 1 по 9 классы с учащимися были разработаны индивидуальные маршруты безопасного движения «Дом - школа - дом». Также безопасные маршруты были размещены на большом стенде безопасности.

Вся профилактическая работа была направлена на сохранение здоровья и жизни учащихся школы.