Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

27.09.18г для учащихся 9 класса было проведено открытое занятие по теме: «Преимущества механизма получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме»

с практической частью, в рамках которой был продемонстрирован механизм регистрации в Единой Системе Идентификации и Аутентификации (НСПА) и активации учетной записи пользователя Единого портала государственных услуг (ЕПГУ). К участию в открытом уроке были привлечены учащиеся и их родители.