Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

1 сентября в МОУ «Шатковская ОШ» прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

Она была организована и проведена заместителем директора по ВР Кудаковой С.А. и педагогом - организатором Петровой Т.А.

На торжественной линейке присутствовали гости из отдела образования (Земцова Л.А.), администрации р.п. Шатки (Мальцев В.В.) и Шатковской Троицкой церкви (отец Василий Лютянский).

Праздник открыли Торопова Алена и Рябова Владислава. Они исполнили песню «Здравствуй, школа». Затем под бурные аплодисменты на сцену вышли 16 первоклассников в сопровождении учителя начальных классов Монаховой О.В. и воспитателя Игониной Ю.А.

Шибанов Кирилл, исполнивший роль Буратино, вручил первоклассникам ключ от школьной двери, а Повелительница пятерок (Антропова Юля) - дипломы первоклассников.

Девятиклассники сказали напутственные слова ребятам 1 класса и подарили подарки: гелиевые шары, альбомы и краски, а ребята 5 класса - волшебные закладки для книг. Также 1 сентября были вручены первоклассникам страховые полисы.

Первый школьный звонок в 2018-2019 учебном году дали учащиеся 1 класса Камзин Андрей и Абрамова Виктория и учащиеся 9 класса Байрамова Рэна и Горбунов Иван.

В этот же день прошли общешкольные мероприятия, посвящённые вопросам стратегического развития Нижегородской области.