Бесплатные шаблоны Joomla

3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В библиотеке была организована выставка книг, буклетов, брошюр «Будь осторожен! Опасность!»

В фойе школы был оформлен уголок безопасности по терроризму, где учащиеся могли узнать о правилах поведения во время теракта, а главное, что нужно сделать для того, чтобы теракт предотвратить.

С 1 по 9 классов, были проведены беседы и классные часы с просмотром презентаций и видеофильмов о трагедии, которая произошла в Беслане 3 сентября 2004 года.

3 сентября в школе прошла учебная эвакуация для всех участников образовательного процесса.

Во всех классах был проведён Всероссийский открытый урок «Основ безопасности жизни».