Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Бесплатные шаблоны Joomla

3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В библиотеке была организована выставка книг, буклетов, брошюр «Будь осторожен! Опасность!»

В фойе школы был оформлен уголок безопасности по терроризму, где учащиеся могли узнать о правилах поведения во время теракта, а главное, что нужно сделать для того, чтобы теракт предотвратить.

С 1 по 9 классов, были проведены беседы и классные часы с просмотром презентаций и видеофильмов о трагедии, которая произошла в Беслане 3 сентября 2004 года.

3 сентября в школе прошла учебная эвакуация для всех участников образовательного процесса.

Во всех классах был проведён Всероссийский открытый урок «Основ безопасности жизни».