Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Статьи и обзоры nachodki.ru

11 августа ребята школы приняли участие в спортивном празднике, посвящённом Дню физкультурника

Все спортсмены собрались на стадионе физкультурно оздоровительного комплекса «Атлант».

Праздник был открыт торжественным шествием команд района по стадиону. Всех присутствующих с праздником поздравил заместитель главы администрации Шатковского муниципального района Телешев Николай Иванович. Многие ребята получили грамоты от врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина. Девочки - гимнастки из Нижнего Новгорода показали для всех присутствующих замечательный номер с обручами.

После торжественной части праздника команды школ Шатковского района приняли участие в спортивной эстафете. Всего было представлено 6 команд. Команда нашей школы «Патриоты» заняла почётное второе место.

Поздравляем ребят 8 и 9 классов, принявших участие в спортивных соревнованиях.