Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Шаблоны Joomla 3 тут

С 1 июня начал работу летний лагерь дневного пребывания «Радуга» при МОУ «Шатковская ОШ»

В лагере работают 4 отряда, общее количество девчонок и мальчишек 95 человек. В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ежедневно ребята идут по радуге, одеваясь в соответствии с цветом: красным, оранжевым, желтым и т.д., за что получают денежную единицу лагеря - «Солнышко».

Открытие лагеря совпало с Днем защиты детей. Для ребят было организовано мероприятие «Здравствуй, лето!», конкурс рисунков на асфальте «Город детства!», воспитатели в отряд провели мастер-класс «Волшебная ягодка»