Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Шаблоны для Joomla 3 здесь

С 15-21 мая 2018 года в школе прошла Всероссийская акция «Стоп, ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа

Цель акции: привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

В акции приняли участие учащиеся 5-9 классов в количестве 106 человек.

В рамках акции были проведены классные часы, лекции, направленные на профилактику СПИДа.