Шаблоны Joomla 3 тут

Проект "Всей семьёй в будущее". 4 неделя

В рамках проекта «Всей семьёй в будущее» для родителей было организовано посещение школьного музея.

Девочки из кружка «Истоки» Байрамова Рэна и Петрова Анастасия провели экскурсию «История нашей школы». Они рассказали о создании и открытии школы. Показали документы и копии приказов об открытии, рассказали об учителях, работающих в школе и об учителях, которые проработали с открытия более 10 лет и сейчас уже не работают. Рассказали о спортивных секциях в школе и о победах знаменитой команды «Фортуна». Обратили внимание на стенды, посвящённые Великой Отечественной войне. Поведали о пионерке Тане Савичевой и о героях шатковцах.

Все родители остались довольны экскурсией, с удовольствием рассматривали фотографии и альбомы, многие из них нашли в них своих родственников и даже себя. Поблагодарили девочек за интересный и познавательный рассказ о школе.