Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Проект "Всей семьёй в будущее". 3 неделя

В рамках проекта «Всей семьёй в будущее» в школе была организована выставка фотографий «Мой папа защитник» и Правовой семейный квест «В единстве наша сила» посвящённый празднику Дню защитника Отечества.

Замечательное мероприятие организовала Слепенкова Надежда Александровна, учитель истории «В единстве наша сила». В мероприятии приняли участие семьи учащихся с 1 по 9 классы. Все семьи были разделены на 2 команды: «Весёлые нотки» и «Угадай-ка». Сначала для участников были даны задания, связанные с историей страны и символикой России. Затем, была проведена игра «Угадай мелодию» по военным песням, песням из кинофильмов и для детей прозвучали любимые песни из мультфильмов. Все участники с удовольствием отгадывали знакомые мелодии и очень радовались тому, что команда справлялась с заданиями. В результате интересного состязания выиграла команда «Весёлые нотки», но дети из команды «Угадай-ка» сравняли балы в четвёртом туре игры, поэтому победила дружба.

Все участники мероприятия остались довольны, проведённой игрой.