Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

16 февраля для ребят начальной школы активистами ДОО, членами кружка "Истоки" и воспитателями ГПД было проведено мероприятие "Широкая масленица"

Активисты собственными руками изготовили чучело - символ масленицы и волшебные блинчики, исполняющие желания. Баринова Алена и Антропова Юля провели игровую программу для детей. Руководитель кружка "Истоки" и воспитатели ГПД испекли блинов и угостили ими ребят в комнате русского быта. Веселые частушки, задорные кричалки, песни, которые были исполнены детьми и взрослыми, удались на славу! Спасибо всем за подготовку и организацию праздника. Было здорово!