Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

16 февраля для ребят начальной школы активистами ДОО, членами кружка "Истоки" и воспитателями ГПД было проведено мероприятие "Широкая масленица"

Активисты собственными руками изготовили чучело - символ масленицы и волшебные блинчики, исполняющие желания. Баринова Алена и Антропова Юля провели игровую программу для детей. Руководитель кружка "Истоки" и воспитатели ГПД испекли блинов и угостили ими ребят в комнате русского быта. Веселые частушки, задорные кричалки, песни, которые были исполнены детьми и взрослыми, удались на славу! Спасибо всем за подготовку и организацию праздника. Было здорово!