Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

12 ноября 2018г в Шатковском районе стартовал II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 23 ноября 2018г.

Вы можете сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам:

ОМВД России по Шатковскому району: 8(83190)4-12-06, 4-13-59, 4-10-33

Администрация Шатковского муниципального района: 8(83190)4-12-53 –антинаркотическая комиссия.

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

18 мая в ДОО «СМИД» прошло мероприятие «День детских общественных объединений»

Активисты объединения смастерили воздушных змеев и запустили их вместе с ребятами группы продленного дня. На воздушных змеях были эмблемы детского общественного объединения «СМИД» МОУ «Шатковская ОШ», эмблема районной детской организации "Радуга", эмблема союза пионерских организаций Нижегородской области (СПОНО) и эмблема российского движения школьников (РДШ). Активисты рассказали ребятам о деятельности объединения и познакомили их с символами и атрибутами пионерской организации.