Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

12 ноября 2018г в Шатковском районе стартовал II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 23 ноября 2018г.

Вы можете сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам:

ОМВД России по Шатковскому району: 8(83190)4-12-06, 4-13-59, 4-10-33

Администрация Шатковского муниципального района: 8(83190)4-12-53 –антинаркотическая комиссия.

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

16 мая на базе МОУ ДО ДЮЦ состоялся праздник «Здравствуй, друг-2017», который был посвящен 95-летию пионерской организации

В рамках праздника была показана литературно-музыкальная композиция «95 крылатых лет», в которой приняли участие все детские общественные объединения района. Сегодня подводились итоги конкурса «Время выбрало нас» и «Лучшая старшая вожатая». Из 10 детских общественных объединений района ДОО «СМИД» заняло 1 место и снова держит в руках вымпел «Лучшее детское объединение района». В номинации «Лучшая старшая вожатая» 1 место заняла Петрова Татьяна Алексеевна - руководитель ДОО «СМИД» МОУ «Шатковская ОШ».