Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

12 ноября 2018г в Шатковском районе стартовал II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 23 ноября 2018г.

Вы можете сообщить имеющуюся информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам:

ОМВД России по Шатковскому району: 8(83190)4-12-06, 4-13-59, 4-10-33

Администрация Шатковского муниципального района: 8(83190)4-12-53 –антинаркотическая комиссия.

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

18 мая в школе в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» ребята из волонтёрского объединения «Твой выбор» совместно с ребятами из детского объединения СМИД вручали символ борьбы со СПИДом красную ленточку.

Проект «Красная ленточка» был официально начат на 45-й ежегодной церемонии вручения наград «Tony Awards» 2 июня 1991 года. Всем номинантам и участникам было предложено надеть такие ленты. Согласно пресс-релизу, анонсирующему проект «Красная ленточка»: «Красная лента стала символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

В фойе школы был оформлен информационный стенд, посвящённый Всемирному дню памяти жертв СПИДа.