Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

7 апреля ребята школы приняли участие в мероприятии, посвящённом закрытию недели детской книги «Детские годы чудесные с дружбою, с книгою, с песнею»

которое прошло в районном доме культуры.

Мероприятие было построено в виде путешествия по книжной стране, где встречались герои разных книг. Ребята встретились со Снежной Королевой, девочкой Пеппи длинный чулок, с Баранкиным, который не хотел быть человеком и всегда превращался в птиц или насекомых, узнали о с героях книги Аркадия Гайдара «Тимур и его команда».

Ребята из 9 класса нашей школы представили для зрителей замечательную инсценировку рассказа Оскара Уайльда «Мальчик звезда».

Пятиклассники, которые были на мероприятии зрителям, остались довольны таким интересным и познавательным путешествием, многие из них захотели прочитать понравившиеся книги.

В конце мероприятия были награждены лучшие читатели года. Даша Степанова, ученица 6 класса и Ангелина Максимова, ученица 9 класса получили почётные грамоты и интересные книги в подарок.

Также руководство библиотеки наградило участников мероприятия памятными подаркам и грамотами.