Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

7 апреля ребята школы приняли участие в мероприятии, посвящённом закрытию недели детской книги «Детские годы чудесные с дружбою, с книгою, с песнею»

которое прошло в районном доме культуры.

Мероприятие было построено в виде путешествия по книжной стране, где встречались герои разных книг. Ребята встретились со Снежной Королевой, девочкой Пеппи длинный чулок, с Баранкиным, который не хотел быть человеком и всегда превращался в птиц или насекомых, узнали о с героях книги Аркадия Гайдара «Тимур и его команда».

Ребята из 9 класса нашей школы представили для зрителей замечательную инсценировку рассказа Оскара Уайльда «Мальчик звезда».

Пятиклассники, которые были на мероприятии зрителям, остались довольны таким интересным и познавательным путешествием, многие из них захотели прочитать понравившиеся книги.

В конце мероприятия были награждены лучшие читатели года. Даша Степанова, ученица 6 класса и Ангелина Максимова, ученица 9 класса получили почётные грамоты и интересные книги в подарок.

Также руководство библиотеки наградило участников мероприятия памятными подаркам и грамотами.