Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Шаблоны для Joomla 3 здесь

6 апреля в ГБПОУ ШАТТ состоялся день открытых дверей, на котором и побывали выпускники 9 класса МОУ «Шатковская ОШ»

Праздник был организован и проведен в виде современной игры КВЕСТ. Все учащиеся были поделены на команды. Группы ребят следовали по заданному маршруту. На каждой станции их ожидали интересные знакомства с преподавателями техникума, занимательные вопросы и задания. Все учащиеся, отвечающие на вопросы, получали жетончики-баллы. В конце праздника самым активным и эрудированным были вручены сертификаты на скидку при платном обучении в этом учебном заведении.

На дне открытых дверей также присутствовали и выпускники 9 классов Шатковской средней школы.

Самое большое количество баллов набрала Навозова Наталья, учащаяся нашей школы. Она получила сертификат на 20 % скидку.

В целом, праздник получился интересным и полезным.