Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

С 20 марта по 1 апреля 2017 года в г. Москва проходил Всероссийский финал проекта «Мини-футбол – в школу»

В нем участвовали 2 команды девочек из МОУ «Шатковская ОШ».

В старшей возрастной группе 2001-2002 года рождения наши девчонки, выйдя в полуфинал, проиграли команде г.Москва по пенальти 1 игру из 7сыгранных за весь турнир и заняли почетное 3 место.

Напомним, что эта команда на протяжении последних 6 лет являлась призером данного проекта. Несмотря на обидное поражение в полуфинале, девчонки все равно для нас остаются бесспорными победителями! Пожелаем им удачи и дальнейших успехов!

Младшие девочки 2005-2006 г.р. тоже проиграли одну игру команде г.Томск, но так как эта игра была в группе, а не в полуфинале, у девочек была возможность выйти в четверть финала, где они обыграли команду из Клина 5:2, а в полуфинале команду из Ставрополья 1:0. Выйдя в финал соревнований, наша команда вновь встретилась на поле с игроками Томска, где и одержала победу, став победителем в турнире.

В качестве приза команде был вручен сертификат на участие в лагере чемпионов YOKOHAMA в 2017 году.