Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

16 марта ребята школы приняли участие в конкурсе плакатов «Мы за здоровый образ жизни», проходившем в РДК

Нашу школу представляла команда «Позитив», состоявшая из учащихся 6 и 7 классов, в количестве 13 человек. К своему выступлению ребята подготовили плакат и агитбригаду «Будьте здоровы!».

Мы приняли участие в номинации «Здоровье в порядке - спасибо зарядке!».

В своём выступлении ребята показали, что здоровье человека – это главная ценность жизни. Оно даёт силу, красоту, здоровый дух. Здоровье позволяет человеку воплотить в жизнь свои мечты и решить важные жизненные задачи. Торопова Алёна исполняла песню «Здоровый образ жизни», остальные участники команды инсценировали песню. Ребята показали разные спортивные упражнения и виды спорта: борьба, катание на роликах, подвижные игры, футбол, хоккей, художественная гимнастика, танцы, аэробика. Все эти занятия – это альтернатива пагубным привычкам.

Девиз команды: «Если хочешь быть здоровым – веди подвижный образ жизни».

Замечательное выступление наших ребят жюри высоко оценило. В результате команда заняла 2 место из 6 участников этой номинации.

Спасибо ребятам за хорошее выступление!