Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

9 марта в «Центре занятости населения» Шатковского района для учащихся 8, 9 и 10 классов прошёл Профквест «Карьера: выход найден!»

В мероприятии приняли участие ребята из нашей школы и представили команду из 8 человек.

Задания в игре имели профессиональную направленность. Учащиеся выбирали профессию с учётом личностных качеств. Узнали как правильно выбрать ЕГЭ, учитывая будущую профессию. Определили, в какое количество вузов можно подать документы. Творческим заданием было узнать известного человека по его словесному описанию. Игра оказалась занимательной и интересной.

Команда нашей школы, состоящая из учащихся 8 и 9 классов, стала победителем этого конкурса.