Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Чтобы способствовать развитию творческой личности обучающихся 11.02.2017 года в 9 классе был проведен классный час, посвященный Дню науки

главной целью которого стало активное включение учащихся в процесс самообразования и саморазвития; развитие творческих способностей учащихся и выявление наиболее одаренных в разных областях науки; расширение кругозора учащихся в области достижений отечественной науки; повышение уровня знаний и совершенствование умений и навыков самостоятельной работы учащихся в интересующих областях науки.

Современная школа в настоящее время нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении. Это невозможно без развития у школьника механизма самообразования, самореализации и создании устойчивой мотивации к учению.