Шаблоны Joomla 3 тут

7 февраля в школе классные руководители провели инструктажи с учащимися по правилам поведения на железной дороге

В фойе на стендах были развешаны листовки и памятки с правилами поведения на объектах повышенной опасности.

Травматизм на железной дороге!

Под колёсами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжёлые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Железная дорога является зоной повышенной опасности: находясь вблизи путей, нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим.

Несчастья в семьях пострадавших объясняются не только нарушением или пренебрежением пострадавших к правилам техники безопасности при нахождении на железнодорожных путях, но и равнодушием, невнимательностью рядом находящихся людей, которые могли подсказать, остановить, потребовать выполнения правил нахождения на железнодорожных путях, но не сделали этого.

Уважаемые взрослые!

Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности

на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть

вблизи железнодорожных путей!

Помните, это опасно для их жизни!

Не проходите равнодушно мимо шалостей детей

Вблизи железной дороги.