Объявление

В соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике ДДТТ с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний ПДД, ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО проводит онлайн-тестирование (далее-тестирование) для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Нижегородской области.Тестирование будет организовано 6 марта с 10.00 до 17.00.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время прохождения теста -30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день тестирования.

Уважаемые родители, просим принять участие.

Шаблоны Joomla 3 тут

16 декабря 2016 года в школе будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся

целью которого является раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в соответствии с Порядком проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» и приказом министерства образования Нижегородской области от 25.10.2016 № 3677 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».

Тестирование проводится с помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме он-лайн через портал анонимного психологического тестирования (http://test.sponn.ru).

Рекомендуемый возраст учащихся, подлежащих тестированию, от 13 лет и старше.

В основе проведения тестирования лежит методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска», разработанная М.И. Рожковым, М.А. Ковальчук, дополненная вопросами об отношении обучающихся к курению, мобильным гаджетам и интернету.

Тестирование анонимное.