Шаблоны Joomla здесь

Замечательные мероприятия прошли в школе 1 декабря, посвящённые Международному Дню борьбы со СПИДом

В течение дня ребята из волонтёрского объединения «Твой выбор» раздавали всем символ праздника красную ленточку.

В 14.00 в школе проходил танцевальный марафон «Танцуй и живи!» организованный старшей вожатой Петровой Т.А.

Все классы, с 5 по 9, подготовили танцы в трёх номинациях: народный, детский, современный. Всего учащимися было продемонстрировано 12 танцевальных композиций. Очень ответственно к подготовке танцевальных номеров подошли классные руководители и конечно учащиеся каждого класса.

К танцам были подобраны костюмы, раскрывающие образ. Все выступления получились яркими, хорошо отработанными, артистичными. Жюри конкурса представляла администрация школы в лице директора и двух завучей по учебной и воспитательной работе. Все зрители очень болели за своих одноклассников.

В результате танцевального марафона были объявлены призовые места в каждой номинации. В народном танце победили учащиеся 6 класса, второе место заняли учащиеся 8 класса и 3 место завоевали учащиеся 5 класса.

В номинации детский танец победителями стали учащиеся 7 класса, 2 место досталось 6 классу и 3 место заняли учащиеся 8 класса. В номинации современный танец победили 8 класс, 2 место завоевали учащиеся 7 класса и 3 место заняли учащиеся 9 класса.

В конце мероприятия ребята всех классов с 5 по 9 исполнили танцевальную композицию «Недетское время» под песню группы «Дискотека Авария».

Мероприятие получилось очень позитивным, все участники и зрители получили заряд хорошего настроения. Спасибо всем, кто подготовил и участвовал в танцевальном марафоне «Танцуй и живи!».